НАШ ВЫБОР-ПРОФСОЮЗ!

ППО АО «УМЗ» 

это 38 цеховых организаций

ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА, РАБОТАЮЩИХ В АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ «УЛЬЯНОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД», СОЗДАВАЕМОЕ В ЦЕЛЯХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ЗАЩИТЫ ИХ ТРУДОВЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ

АППАРАТ ПРОФКОМА

Председатель:

Загоранский Александр Викторович

Телефон: +7 (8422) 48-70-95

 

Старший бухгалтер:

Чечукова

Альбина Николаевна

Телефон: +7 (8422) 40-74-46

 

Ведущий специалист:

Купуш Мария Филипповна

Телефон: +7 (8422) 40-74-46

 

СПИСОК ПРЕДЦЕХКОМОВ

 
№ п/п Ф.И.О. председателя  цехового комитета Цех, отдел Тел. рабочий
1 Агапова Наталья Владимировна КОП 22-04
2 Александрина Валентина Александровна ОИ 27-10
3 Алфёров Владимир Алексеевич ЦГВР 24-33
4 Алексеева Юлия Алексеевна ЦАС 35-10
5 Герасимова Людмила Викторовна ОТК 20-24
6 Гильманова Клара Жевдятовна АПГД-ОДОУП 31-60
7 Гусарова Екатерина Евгеньевна ОВК 43-10
8 Гаврилова Марина Викторовна ПЭО 34-21
9 Галкин Иван Андреевич ОМО 24-78
10 Дегтярева Светлана Анатольевна ПНО 27-63
11 Еремина Дарья Владимировна ОПЗМ 24-09
12 Журавлев Павел Иванович СбМЦ 34-34
13 Иванов Николай Федорович ПГС 28-22
14 Карачкина Наталья Сергеевна ОБУ 35-61
15 Кожевина Тамара Владимировна ПЗ (1263ВПМОРФ) 25-58
16 Крысина Наталья Викторовна ПМПП 26-43
17 Куклев Игорь Николаевич ЦЛП 27-14
18 Культина Елена Александровна ОКД 22-23
19 Калимуллина Лилия Рамилевна ИНП 27-75
20 Киселева Гульнас Рустамовна АХО 24-25
21 Кольцова  Елена Олеговна МСЦ 33-34
22 Карташова Татьяна Николаевна ПСРЛС 29-48
23 Лаптев Павел Сергеевич ОПСД 21-44
24 Малкина Светлана Владимировна КПП 41-09
25 Модина Светлана Васильевна ОГТ 23-04
26 Мельников Александр Евгеньевич ТЦ 23-55
27 Морозов Иван Александрович ЦМК 26-58
28 Макаров Сергей Сергеевич СОТПБООС 21-41
29 Маркова Ирина Николаевна ОГЭ 20-37
30 Нагаткина Людмила Николаевна ЭП 28-77
31 Наумов Максим Георгиевич УИТ 44-07
32 Петрова Ольга Рафаиловна ПМО 27-59
33 Пыркина Мария Федоровна РМЦ 21-84
34 Табаков Дмитрий Сергеевич ОГМ  
35 Тимошина Александра Захарьивна Совет ветеранов 21-15
36 Фадеева Галина Сидоровна ОКБ 31-63
37 Шеленина Наталья Борисовна ОТиЗ 26-01
38 Ярмухина Марина Александровна СУП 27-35
 
ЧЛЕНЫ ПРОФКОМА ППО АО «УМЗ»
 № Ф.И.О Цех, отдел Должность Рабочий телефон
1 Загоранский Александр Викторович Профком Председатель профкома Тел. 48-70-95
2 Антонов Владимир Васильевич ЦЛП Зам. начальника ЦЛП 22-46
3 Арапов Алексей Сергеевич ОМО Инженер 1 категории 24-70
4 Гусарова  Екатерина Евгеньевна  ОВК Специалист по закупкам 43-10
5 Еремина Дарья Владимировна ОПЗМ Старший кладовщик 24-09
6 Лаптев Павел Сергеевич ОПСД Инженер — проектировщик 21-44
7 Ерукова Анна Владимировна ЦАС мастер 22-58
8 Максимчев Игорь Александрович СбМЦ Регулировщик РЭА и Пр 35-31
9 Малкина Светлана Владимировна КПП Инженер-технолог-химик 41-09
10 Наумов  Максим  Георгиевич УИТ Специалист по защите информации УИТ 44-07
11 Рудецкий Александр  Васильевич ОТК Начальник участка ОТК (ЦЛП)  
12 Рязанов Владимир Владимирович ПГС Регулировщик РЭА и Пр 36-39
13 Семерницкий Игорь          Юрьевич ОГЭ Главный специалист ОГЭ 20-89
14 Солдатенков Александр Александрович ЦМК Ведущий инженер 21-79
15 Фадеева Галина  Cидоровна ОКБ Зав. службой ХМТО 31-63
16 Модина Светлана Васильевна ОГТ Инженер — технолог р23-04
17 Замальдинов Булат Фаикович ПМО Инженер — технолог 24-82
 

 

 

Составы комиссий 1. Комиссия по организационно – массовой работе:- А.В. Загоранский — председатель комиссии, тел. 28-30- В.В. Рязанов – заместитель председателя комиссии, ПГС тел. таб. 36-39 Г.С. Фадеева – ОКБ, тел. 31-63 С.В. Модина – ОГТ, тел. 23-04 В.В. Антонов – ЦЛП, тел. 22-46 С.В. Малкина – КПП, тел. 41-09 2. Комиссия по охране труда: Н.И. Смирнов – председатель комиссии – ОГЭ, тел. 22-56 Е.Е. Гусарова – заместитель председателя комиссии – ОВК, тел. 43-10 И.Ю. Семерницкий – ОГЭ, тел. 20-89 Д.В. Еремина – ОПЗМ, тел. 24-09 А.В. Ерукова – ЦАС, тел. 22-58- А.С. Арапов – ОМО, тел. 24-70 А.В. Рудецкий — ОТК (ЦЛП) 3. Молодежная Комиссия: А.А. Солдатенков — председатель комиссии –ЦМК, тел. 21-79 А.В. Николаев — заместитель председателя молодежной комиссии — КПП И.А. Морозов – ЦМК, член молодёжного Совета Федерации профсоюзов Ульяновской области, тел. 26-58 И.А. Максимчев – СбМЦ, тел. 31-35 А.А. Карпова – ПЭО, тел. 33-66 М.Г. Наумов — УИТ, тел. 44-07 П.С. Лаптев — ОПСД, тел. 21-44 В.А. Морозов – ОКБ, тел.29-46 Б.Ф. Замальдинов — ПМО, тел.24-82 Н.В. Шарапов – СОТ, тел. 22-72. 4. Уполномоченный по информационной работе: М.Ф. Капуш – ведущий специалист профкома, тел. 36-73, сот. 8- 902-001-33-45.
 

КАК НАС НАЙТИ:

 

 

Первичная профсоюзная организация акционерного общества «Ульяновский механический завод» Российского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности

Руководитель: председатель профкома Александр Викторович. Загоранский действующий на основании Положения

Наши реквизиты:

ИНН 7327018143, КПП 732701001
Банк обслуживания: Отделение №8588 ПАО Сбербанк г. Ульяновск,
Бик 047308602, к/сч 30101810000000000602, р/сч. 40703810969160103822,
Адрес: 432008, г. Ульяновск, Московское шоссе ул., д. 94.
Телефон +7 (8422) 48-70-95, +7 (8422) 40-74-46

 

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ